Архив декабря 2011 г.

С Новым 2012 годом!

31.12.2011 | Категории: Новости

Дорогие друзья!  OMyWorld от всей души поздравляет Вас с наступающим 2012 годом! Желаем Вам счастья, успехов, позитивного настроения и новых открытий!

Читать далее
Комментарии к записи С Новым 2012 годом! отключены

Все знают, что каждый год накануне Рождества Санта Клаус отправляется в путешествие по всему миру и дарит детям и взрослым подарки и добрые пожелания. Сделать ответный визит и попасть в гости к волшебнику может любой желающий. Стоит только приехать к нему на родину, в Лапландию.

Читать далее

Деревня Санта-Клауса в Финляндии

В центре Больших Гималаев, на границе Непала и Китая, находится самая высокая вершина мира, величественная «Мать богов», Джомолунгма, — первый в мире по высоте восьмитысячник.

Читать далее

Джомолунгма — высочайшая вершина мира

Рождество – время чудес, сказок и исполнения желаний. Пусть не у всех эти желания сбываются, однако подарить себе праздник может каждый.

Читать далее

Рождественские огни

Комментарии к записи Рождественские огни отключены

25 декабря католический мир отметил Рождество. От Америки, Западной Европы до Индонезии и Африки – повсюду люди в этот день вспоминали младенца Христа, рожденного Девой Марией.

Читать далее

Рождество 2011

Комментарии к записи Рождество 2011 отключены

Бамбуковая роща в районе города Киото в Японии – место, полное умиротворения и некоторой таинственности. Этот лес расположен в районе Арасияма на западе города, рядом с дзен-буддистским храмом Тэнрю-дзи.

Читать далее

Бамбуковая роща в Киото

Комментарии к записи Бамбуковая роща в Киото отключены

Линкольнский собор Девы Марии – сооружение поистине великолепное. Это изумительное творение рук человеческих, подобное сказочному замку, возвышается на холме над городом, и башни, устремленные в небо, лишь подчеркивают его грандиозность.

Читать далее

Линкольнский собор Девы Марии

Комментарии к записи Линкольнский собор Девы Марии отключены

На границе Соединенных Штатов и Канады, там, где озера Эри и Онтарио соединяет река Ниагара, вот уже тысячи лет бурлит и пенится одно из величайших чудес природы – Ниагарский водопад.

Читать далее

Ниагарский водопад

Комментарии к записи Ниагарский водопад отключены