Архив июня 2017 г.

Здесь сошлись многовековые традиции, история, вкус и качество вин, проверенное временем. Каждого, кто сюда попадает, переносит в словно бы другое измерение – в подвалы старинных замков, где среди пыли и сырости веков хранятся прекрасные вина, впитавшие в себя жар солнца и силу земли.

Читать далее

Винные погреба Милештий Мичь

Комментарии к записи Винные погреба Милештий Мичь отключены

Хорошо, вероятно, жить среди птиц. О том, насколько это хорошо, могут судить жильцы самого высокого на середину 2017 года жилого здания в мире – небоскреба 432 Парк-авеню, который вознесся к небу на 425,5 метров.

Читать далее

Небоскреб 432 Park Avenue – самый высокий жилой дом в мире

Комментарии к записи Небоскреб 432 Park Avenue – самый высокий жилой дом в мире отключены

Пуэрто-Принсеса – одна из самых удивительных рек в мире. По крайне мере, именно такой вывод можно сделать, если знать, что эта чудо-река в 2011 году стала одним из Семи новых чудес природы. В победителях престижного соревнования вместе с ней числятся такие грандиозные творения природы, как Амазонка и ее джунгли, вьетнамская бухта Халонг и водопады Игуасы.

Читать далее

Подземная река Пуэрто-Принсеса

Комментарии к записи Подземная река Пуэрто-Принсеса отключены

Башня Хасана – один из главных символов марокканского города Рабат. Несмотря на то, что минарет так и остался незавершенным, он сохранил свою красоту даже спустя века своего существования.

Читать далее

Башня Хасана в Марокко

Комментарии к записи Башня Хасана в Марокко отключены

Замок Коломарес – не из тех, что стоит сотни веков, сменил немало хозяев и помнит кровопролитные сражения у своих стен, как, например, другая достопримечательность Испании, величественный замок Кока. Но и у этого места есть своя история, а вернее, история открытия Америки Христофором Колумба, которому он и посвящен.

Читать далее

Замок Коломарес

Комментарии к записи Замок Коломарес отключены