Архив февраля 2018 г.

Из всех соборов на свете Исаакиевский — в числе самых известных. Это выдающееся сооружение в стиле классицизм — самая большая церковь Санкт-Петербурга и второе по высоте купольное сооружение в мире после московского храма Христа Спасителя.

Читать далее

Исаакиевский собор

Комментарии к записи Исаакиевский собор отключены

Этот спорткомплекс в урочище Медеу в отрогах хребта Заилийский Алатау с гордостью носит название «фабрики рекордов», которое досталось ему от советского прошлого. Высокогорный каток Медео в 14 км от Алматы — одно из самых популярных мест для спорта и отдыха в Казахстане.

Читать далее

Высокогорный каток Медео

Комментарии к записи Высокогорный каток Медео отключены

Известно, что все туристические агентства предлагают путёвки по рекомендованной цене. Иногда они дают скидки. Как правило, серьёзные фирмы не работают со скидками больше трёх-пяти процентов. Маленькие компании могут давать скидку от пяти до семи процентов. При этом существует риск того, что вы имеете дело с не самым добросовестным агентством, которое не отправляет ваши деньги оператору.

Читать далее
Комментарии к записи Как сэкономить при покупке тура отключены

Иссык-Куль – это главное озеро Киргизстана, которое относится к самым крупным и глубоким водоемам мира. На территории озера находится огромное количество санаториев, в которых предлагаются самые лучшие условия для отдыха.

Читать далее
Комментарии к записи Преимущества отдыха на озере Иссык-Куль отключены

Мавзолей Кира Великого – одна из выдающих реликвий древнего Ирана, как теперь называется Персия. Этот довольно скромный с виду памятник – место, где был похоронен основатель Персидской империи, так же известной, как империя Ахеменидов.

Читать далее

Мавзолей Кира Великого

Комментарии к записи Мавзолей Кира Великого отключены

У 632-метровой Шанхайской башни, как и у всякого амбициозного небоскреба, все самое-самое. Ну или почти все. Самая высокая смотровая площадка, самые скоростные лифты и второе место с топ-10 самых высоких небоскребов мира.

Читать далее

Небоскреб Shanghai Tower

Комментарии к записи Небоскреб Shanghai Tower отключены