Компания «DreamlandHouse» занимается изготовлением детской игровой мебели на заказ. Приоритетным направлением в работе является создание таких проектов, которые полностью соответствуют вашим требованиям и пожеланиям ребенка. Чтобы заказать такое изделие, как детская кровать пиратский корабль, следует обращаться на портал dreamlandhouse.ru к опытным производителям компании.

Достоинства организации

Фирма изготавливает предметы обстановки как для дома, так и для улицы. Среди проектов, которые уже создавались специалистами, можно найти кровати для мальчиков и девочек, выполненные в форме кораблей, машинок, старинных замков и многого другого. Также мастера производят различные игровые снаряды, которые помогут вашему малышу развивать как физические качества, так и творческие навыки.

Помимо этого создаются изделия для улицы. Наиболее популярными здесь являются игровые комплексы в виде башен или замков, оснащенные спортивными снарядами.

Вся мебель создается из гипоаллергенных материалов, которые не вызовут реакции у вашего ребенка. Для работы приглашаются только опытные дизайнеры и архитекторы, которые способны создать по-настоящему оригинальный проект. Некоторые родители самостоятельно рисуют мебель. В этом случае специалисты «DreamlandHouse» помогут внести необходимые конструктивные коррективы в изображение. Все, что вам нужно – обратиться в офис компании для того, чтобы уточнить все детали. Ваш малыш обязательно порадуется настоящему средневековому замку или автомобилю, который разместится в его комнате.

dreamlandhouse.ru

Комментарии закрыты