Архив августа 2016 г.

К числу самых высоких в мире водопадов относится новозеландский Сазерленд. Увидеть его можно на Южном острове в национальном парке Фиорланд, где этот красавец низвергается с высоты в 580 метров, оглушая местность вокруг себя ревом падающей воды.

Читать далее

Водопад Сазерленд

Комментарии к записи Водопад Сазерленд отключены

В африканской стране Кот-д’Ивуар есть не только самый большой собор в мире, каковым является Базилика Пресвятой Девы Марии Мира в столице этого государства, городе Ямусукро. В финансовом центре этого государства, трехмиллионном Абиджане, имеется и весьма оригинальный католический храм, главный в местной епархии Кафедральный собор Святого Павла.

Читать далее

Кафедральный собор Святого Павла в Кот-д’Ивуар

Комментарии к записи Кафедральный собор Святого Павла в Кот-д’Ивуар отключены

Москва-Сити – символ современной деловой Москвы, место, где размещаются офисы самых крупных и успешных компаний России. Вместе с тем, это не только деловой центр. Это многофункциональный комплекс, где есть все – от жилых апартаментов до парикмахерских и мастерских по ремонту обуви.

Читать далее

Москва-Сити

Комментарии к записи Москва-Сити отключены

Замок Скон – это место, которое дышит историей, как никакое другое в Шотландии. Он по праву считается национальным достоянием и почитается как историческая жемчужина в короне Шотландии.

Читать далее

Замок Скон

Комментарии к записи Замок Скон отключены

Вы уже мечтаете о том, как будете гостить в деревне Санта Клауса? Или, быть может, о том, как будете греться под солнышком на чистых пляжах в жарких странах? Даже если до поездки ещё несколько месяцев, пора бронировать авиабилеты. Ведь именно ранняя покупка – один из возможных способов экономии бюджета. Билеты на самолёт есть в продаже за 364 дня до вылета, так что тем, кто точно знает рамки отпуска, можно их бронировать. Чем раньше, тем выгоднее.

Читать далее
Комментарии к записи Покупка авиабилетов: на что обратить внимание при желании сэкономить? отключены

Иволгинский дацан в Бурятии – священное место для каждого проживающего в России буддиста и возможность для всех паломников ближе познакомиться с такой частью мировой религии, как буддизм.

Читать далее

Иволгинский дацан

Комментарии к записи Иволгинский дацан отключены

Пляж Миртос

07.08.2016 | Категории: Европа, Природа

Греция традиционно ассоциируется не только с выдающимися памятниками античности, но и с прекрасными пляжами. Ожерелье из живописных пляжей, куда входят, в том числе, такие жемчужины, как бухта Навайо на острове Закинф и пляж Балос на Крите не будет полным без пляжа Миртос (Myrtos Beach) – визитной карточки острова Кефалония.

Читать далее

Пляж Миртос

Комментарии к записи Пляж Миртос отключены

Особенности хостелов

03.08.2016 | Категории: Реклама

Хостелы – это мини-гостиницы, которые являются востребованными по всему миру. Такие учреждения есть практически в каждом крупном городе. Они предлагают минимальный спектр услуг для отдыхающих. Удобства (туалет, душ) обычно находятся на этаже, являются общими. В номерах проживают от четырех до двадцати человек. Такое заведение идеально подходит для студентов, людей, которые путешествуют автостопом и так далее.

Читать далее
Комментарии к записи Особенности хостелов отключены